Kontakt

Ambulante Pflege
Wir bieten ambulante Hilfen in den Bereichen medizinischer Versorgung, Grundversorgung und Pflege an
mehr erfahren
Ambulant betreutes Wohnen
Beratung - Begleitung - Förderung
mehr dazu
Tagespflege
Wir erweitern unser Leistungsspektrum und bieten in naher Zukunft auch eine Tagespflege an
Wir bauen
Zum Ende 2022 soll unser neuer Hauptsitz fertiggestellt werden
Betreuung
Kompetente und sensible Betreuung und Pflege ist unsere Stärke.
Verstärkung gesucht
Als kontinuierlich wachsendes Unternehmen sind wir stets auf der Suche nach weiteren kompetenten Mitarbeitern. Vielleicht ist auch für Sie etwas dabei!
Jobs finden
Versorgt
Auch die medizinische Versorgung übernehmen wir
Kontakt aufnehmen
Hand in Hand
Bei uns steht der Mensch im Mittelpunkt
Voriger
Nächster

Telefon

0521 – 329 377 20

Adresse

Danziger Str. 2
33605 Bielefeld

Rufbereitschaft – 24h

0176 226 810 21

Ansprechpartner

Unser Team aus kompetenten Fachleuten steht Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns eine Nachricht. 

Natalja Pelich

Dipl. Psychologe

Geschäftsführerin

0521 - 329 377 21
n.pelich@spektrum-assist.com
Sergej Pelich

Dipl. Psychologe

Prokurist

0521 - 329 377 22
s.pelich@spektrum-assist.com
Elena Lehbrink

stellvertretende Geschäftsführung

Personalleitung

0521 - 329 377 26
e.lehbrink@spektrum-assist.com
Jan Lehbrink

Assistenz der Geschäftsführung

Personalabteilung

0521 - 329 377 27
j.lehbrink@spektrum-assist.com
Katharina Henning

Erziehungswissenschaft Master of Arts (M.A.)

Ambulant Betreutes Wohnen

0176 208 271 52
a.henning@spektrum-assist.com
Tatsiana Tews

Teamleitung

Ambulant Betreutes Wohnen

0176 304 082 36
t.tews@spektrum-assist.com
Wilhelm Riesen

Pflegedienstleitung

0521 - 329 377 24
w.riesen@spektrum-assist.com
Natalia Ljubschin

stellvertretende Pflegedienstleitung

0521 - 329 377 23
n.ljubschin@spektrum-assist.com
Viktoriia Kyrychenko

Zentrale

0521 - 329 377 40
v.kyrychenko@spektrum-assist.com
Yaren Memis

Auszubildende Büro

0521 - 329 377 29
y.memis@spektrum-assist.com
Özlem Yildirim

Auszubildende Büro

0521 - 329 377 28
o.yildirim@spektrum-assist.com
Natalia Ljubschin

stellvertretende Pflegedienstleitung

0521 - 329 377 23
n.ljubschin@spektrum-assist.com

Kontakt aufnehmen

Schreiben Sie uns an. Wir beantworten gerne Ihre Fragen.